Versado Eco – новые «эко-шины» от Toyo

Новые Versado Eco от Toyo Tires – всесезонные шины с низким сопротивлением качению, предназначенные для гибридов и других экологически чистых автомобилей.
Используя сочетание инновационных технологий и материалов, дружественных к окружающей среде, Eco Versado обеспечивает низкое сопротивление качению без ущерба для срока службы протектора, комфортности вождения и управляемости.

Представители компании заявляют, что Versado Eco Является частью глобальной иннициативы по объединению технологии и экологии. В частности, Eco Versado изготовлены из новейших материалов резиновой смеси, а также из вторично переработанного сырья.

Сопротивление качению значительно уменьшено за счет введения новейших полимеров, высокого содержания кремния в резиновой смеси, а также в состав смеси был введен материал натурального происхождения, названный специалистами компании «зеленый порошок»(Green Powder).

 

 

Воздействие на окружающую среду еще больше снижается при использовании волокна Eco Circle, произведенного из повторно переработанного полиэфира.

Кроме того, длительный срок службы протектора и планая, комфортная езда стала возможной при использовании новейшиего состава компаунда, разработке особой конструкции и дизайна колеса, выполненного по технологии Toyo Tires «Silent Wall».
Versado Eco доступен для дисков от 15 до 18 дюймов и идеально подходит для экологически чистых автомобилей, таких как: Toyota Prius, Toyota Camry Hybrid, Lexus HS250h и CT200h, Honda Civic Hybrid, Honda Insight и Chevrolet Malibu Hybrid. Символ «Е» на его нижней боковине означает, что шина обладает повышенной экологичностью и экономит топливо.